Subasta 983T, Lote # 48
Lote 5 platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. 2 de Bavaria. Decorados con esmalte dorado, elementos florales y vegetales y uno con escena galante. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 4 x 33 cm. Ø (mayor) Estimado $2,000-3,000